Добавить в Избранное Карта сайта Почта


 

         
 
                               Вы давно мечтаете о собственной квартире?
 
       На сегодняшний день ипотека является реальным способом приобрести недвижимость, при недостаточном количестве денежных средств. При наличии 10-20% своих сбережений Вы можете стать счастливым обладателем своего жилья. По статистике в стране 80% жилой недвижимости покупается за счет кредитных средств банка, однако по статистике нашего Агентства, каждые двое из трех потенциальных покупателей, обратившийся к нам, приобретает квартиру по ипотеке.
      Ипотека является неотъемлемой частью рынка недвижимости. Последнее время в ипотечном кредитовании наблюдаются позитивные тенденции - происходит снижение процентных ставок, работает программа государственной подержки, растет интерес со стороны потенциальных ипотечных покупателей, банки постепенно возвращают ипотечные программы к докризисным условиям. 
      Покупка недвижимости с привлечением кредитных средств на сегодняшний день считается наиболее прогрессивным и надежным способом решения квартирного вопроса. Остается только выбрать наиболее оптимальную ипотечную программу, с учетом валюты кредита, ставок и сроков, подходящую именно Вам. 
    При наличии материнского капитала Вы можите использовать его, как для погашения ипотечного кредита, так и как первоначальный взнос (при отсутствии свободных собственных средств). 
       Выбор ипотечных программ сейчас очень широк. Специальные программы ипотечного кредитования, разработанные банками, учитывают ваши потребности и расширяют Ваши финансовые возможности. Как правило, основу схемы возврата ипотечного кредита составляют ежемесячные выплаты в течение нескольких лет (от 5 до 25). Длительный срок возврата кредита позволит погашать его небольшими платежами. Если хотите приобрести квартиру по ипотеке, можите не заходя в банк, оформить заявку у нас в офисе в любое удобное для Вас время. 
     Наши основные партнеры:
     ПАО Сбербанк                               
 
     ВТБ (ПАО)
 
    ЗАО "Росбанк"
 
 
       Так же мы работаем с любыми другими банками, которые устраивают наших клиентов по тем или иным причинам
 
    
 
      
© 2009 «Квартирный вопрос»
Все права защищены.

Главная   |  О компании  |  Контакты  |  Каталог  |  Статьи

создание сайта: Web-студия «ЗВЕЗДА»